新濠棋牌app官网_新豪棋牌官方网站

新豪棋牌主页   新豪棋牌首页   English Version

历任领导

   新豪棋牌官方网站: 2019-02-21    访问次数: 2231

 

化工机械系党支部(1980.11-1992.11

书记:

沈鸿兴(临时负责)(1980.11-1981.07)

陈锡熊(1981.07-1983.02)

晋铭言(1983.02-1984.04

赵兆泉(1984.04-1985.12

张桂华(1986.09-1987.08

张国忠(1987.08-1989.03)

黄鳌(1991.01-1992.11

主任:

苏晋成(1983.02-1986.01

高锡祺(1986.01-1986.08

张国忠(代)(1988.06-1989.03

黄鳌(1990.02-1991.01

张林生(1991.01-1992.11

机械工程系党总支(1994.06-2003.07

书记:

张炳生(兼)(1994.06-1996.03

葛乐通(1996.03-1998.10

陈权(1999.01-2003.07

主任:

张炳生(1992.11-2002.03

颜惠庚(2002.04-2003.02

裴峻峰(2004.09-2007.10

机械与能源工程新豪棋牌党委(2003.07-2010.09

书记:

葛乐通(2003.07-2010.09

院长:

裴峻峰(2007.10-2010.09

新濠棋牌app官网党委(2010.09-2013.7)

书记:

葛乐通(2010.09-2012.07)

袁惠新(2012.09-2013.07)

院长:

裴峻峰(2010.09-2013.12

袁惠新(2014.04-2016.11

戴国洪(2016.11-2017.03

新濠棋牌app官网新豪棋牌官方网站党委(2013.07-2017.03)

书记:

袁惠新(2013.07-2014.04)

院长:

袁惠新(2014.04-2016.11

戴国洪(2016.11-2017.03

新濠棋牌app官网新豪棋牌官方网站党委(2017.04-2019.01)

院长:

2017.04-2019.01)

 

 


XML 地图 | Sitemap 地图